• 上海市陆家嘴:打造社区多元治理“共同体” 2019-11-15
  • 特金明日将通电话 提醒谁莫忘感恩? (原创首发) 2019-11-14
  • 习近平:创新是我们能否过坎的关键 2019-11-14
  • 岗集金明花园小区问题多 希望能改造和加强管理 2019-11-07
  • 两队防守均是薄弱环节 进攻快VS球风猛谁占优? 2019-10-29
  • 【访民情 惠民生 聚民心】驻村路上父女同行 2019-10-29
  • 习近平新闻思想理论研讨会发言摘编 2019-10-25
  • 福建日报报业集团党组书记、社长张宗云祝贺人民日报创刊70周年 2019-10-13
  • 个税法迎第七次大修 起征点提高至每月5000元 2019-10-13
  • 墨西哥地震与球队进球民众跳跃啥关系?专家:无关 2019-10-13
  • 贾生平:精准扶贫社区服务 链家公益11年脚步未歇 2019-10-08
  • 北京三所“双一流”高校零门槛转专业 2019-10-08
  • 重庆私藏的绝美古镇 悠闲不打挤 2019-10-08
  • 深化殡葬改革 推进移风易俗 胡世忠主持座谈会 2019-10-03
  • 与美玩太极比较合适。美力大,俺们可在不断变化中进行借力也可卸力!瞅准了,来个四两拨千斤吧。但是前题是全国人民必须全面配合,警防汉奸,统一号令,保全了强盛的大我, 2019-10-03
  • 手机信访APP安卓版 手机信访APP
    安卓版

    当前位置:首页 > 政务公开 > 通知公告

    正镶白旗“清风干部”评定初审公示名单

    2019-03-12 20:53 来源:中共正镶白旗纪律检查委员会
    正镶白旗“清风干部”评定初审公示名单

    大乐透基本走势图100期 www.yplj.net 按照《中共正镶白旗纪委 正镶白旗监察委关于印发<正镶白旗开展“清风干部”评定工作实施方案>的通知》(白纪字〔2018〕34号)文件要求,“清风干部”必须自觉遵守党的政治纪律、组织纪律、廉洁纪律、群众纪律、工作纪律、生活纪律和中央“八项规定”精神及自治区党委、委、旗委配套规定,模范遵守国家法律法规。经过各苏木镇党委初审、旗“清风干部”评定工作领导小组成员单位联审后,现将全旗“清风干部”名单公示如下:

    明安图镇:(239人

    毕力格巴特尔

    明安图镇

    党委书记

    娜仁高娃

    明安图镇

    党委副书记、镇长

    乌云德力格尔

    明安图镇

    党委委员、人大主席

    白丹凤

    明安图镇

    党委副书记

    胡毕斯哈拉图

    明安图镇

    党委委员、副镇长

    张联军

    明安图镇

    党委委员、纪委书记

    赵智

    明安图镇

    党委委员、组织委员

    裴立敏

    明安图镇

    党委委员、宣传委员

    苏乙拉图雅

    明安图镇

    党委委员、文化站站长

    新吉勒图

    明安图镇

    副镇长

    胡日查

    明安图镇

    办公室主任

    斯仁吉德

    明安图镇

    办公室副主任、妇联主席

    布仁赛

    明安图镇

    办公室副主任

    张伟

    明安图镇

    扶贫办常务副主任

    王末初

    明安图镇

    扶贫办助理、秘书

    常若楠

    明安图镇

    扶贫办助理、秘书

    孙树

    明安图镇

    综治干部

    周泽华

    明安图镇

    综治干部

    牧仁

    明安图镇

    组织宣传干部

    武慧珍

    明安图镇

    纪委干事

    武冠军

    明安图镇

    纪委干事

    西娜

    明安图镇

    会计

    钱文化

    明安图镇

    出纳

    乌日恒

    明安图镇

    秘书

    白丹丹

    明安图镇

    秘书

    董彦灼

    明安图镇

    秘书

    周亚男

    明安图镇

    秘书

    赵松梅

    明安图镇

    秘书

    赛音

    明安图镇

    综合服务站干部

    娜仁高娃

    明安图镇

    秘书

    佟雪薇

    明安图镇

    秘书

    荣永飞

    明安图镇

    综合办干部、司机

    朝格吉乐图

    明安图镇二级站所

    综合办干部

    特木勒

    明安图镇二级站所

    综合办干部

    巴图

    明安图镇二级站所

    经济办主任

    青赵力格图

    明安图镇二级站所

    经济办干部

    佟嘎拉嘎

    明安图镇二级站所

    社会办

    李献明

    明安图镇二级站所

    社会办

    乌日娜

    明安图镇二级站所

    社会办

    那日苏

    明安图镇二级站所

    城镇办干部

    王晓斌

    明安图镇二级站所

    城镇办干部

    鲁玉

    明安图镇二级站所

    城镇办干部

    郭进勇

    明安图镇二级站所

    城镇办干部

    布仁图雅

    明安图镇二级站所

    统计员

    马丽敏

    明安图镇二级站所

    统计员

    张朝霞

    明安图镇二级站所

    合管办干部

    图亚

    明安图镇二级站所

    合管办干部

    苏和

    明安图镇二级站所

    民政所所长

    贾增亮

    明安图镇二级站所

    民政所干部

    冯永强

    明安图镇二级站所

    民政所干部

    马丽红

    明安图镇二级站所

    民政所干部

    额日登贺希格

    明安图镇二级站所

    劳动保障所所长

    李永斌

    明安图镇二级站所

    劳动保障所干部

    特木尔敖尼苏

    明安图镇二级站所

    劳动保障所干部

    道仁格日勒

    明安图镇二级站所

    计生办主任

    乌仁花尔

    明安图镇二级站所

    计生干事

    袁继芬

    明安图镇二级站所

    计生干事

    布和巴特尔

    明安图镇二级站所

    计生干事

    阿拉腾花

    明安图镇二级站所

    计生干事

    萨仁其木格

    明安图镇二级站所

    计生干事

    吉仁太

    明安图镇二级站所

    计生干事

    朝鲁

    明安图镇二级站所

    农牧林水综合服务站干部

    斯琴高娃

    明安图镇二级站所

    农牧林水综合服务站干部

    伊拉拉图

    明安图镇二级站所

    农牧林水综合服务站干部

    刘豪利

    明安图镇二级站所

    农牧林水综合服务站干部

    王利春

    明安图镇二级站所

    村财镇管办会计

    格日乐图

    明安图镇二级站所

    文化站干事

    张晓军

    乌宁巴图嘎查

    嘎查长

    图日根巴雅尔

    乌宁巴图嘎查

    党支部委员、会计、嘎查委员

    同嘎拉格

    乌宁巴图嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    斯琴苏和

    乌宁巴图嘎查

    嘎查委员

    斯琴花

    乌宁巴图嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    宝力道

    乌宁巴图嘎查

    监督委员

    额日登德力格尔

    乌宁巴图嘎查

    监督委员

    苏乙拉图

    乌兰格日勒嘎查

    党支部书记、嘎查长

    张海明

    乌兰格日勒嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    袁秀文

    乌兰格日勒嘎查

    党支部委员

    额日登毕力格

    乌兰格日勒嘎查

    嘎查委员

    刘军

    乌兰格日勒嘎查

    嘎查委员

    乌日娜

    乌兰格日勒嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    任贵州

    乌兰格日勒嘎查

    监督委员

    李树龙

    乌兰格日勒嘎查

    监督委员

    王忠

    乌兰格日勒嘎查

    监督委员

    斯琴巴特尔

    满达拉图嘎查

    党支部书记

    杨万兵

    满达拉图嘎查

    嘎查长

    斯琴巴雅儿

    满达拉图嘎查

    党支部委员

    薛金贵

    满达拉图嘎查

    党支部委员

    斯琴额日登尼

    满达拉图嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    石金虎

    满达拉图嘎查

    嘎查委员、会计

    那松巴雅尔

    满达拉图嘎查

    嘎查委员

    王斌

    满达拉图嘎查

    嘎查委员

    张全胜

    满达拉图嘎查

    监督委员

    都仁吉日嘎拉

    满达拉图嘎查

    监督委员

    楚伟军

    满达拉图嘎查

    监督委员

    希宁巴雅儿

    满达拉图嘎查

    监督委员

    乌仁高娃

    满达拉图嘎查

    监督委员

    布仁满来

    巴音宝拉格嘎查

    党支部书记

    钢苏和

    巴音宝拉格嘎查

    嘎查长

    珠拉

    巴音宝拉格嘎查

    党支部委员

    乌云毕力格

    巴音宝拉格嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    额日登毕力格

    巴音宝拉格嘎查

    嘎查委员

    孟朝鲁

    巴音宝拉格嘎查

    嘎查委员

    图木森其其格

    巴音宝拉格嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    朝格图

    巴音宝拉格嘎查

    监督委员

    逯彬

    巴音宝拉格嘎查

    监督委员

    巴图苏和

    巴音宝拉格嘎查

    监督委员

    刚苏和

    那日图嘎查

    党支部书记

    特木尔乌力吉

    那日图嘎查

    党支部委员

    斯日古楞花尔

    那日图嘎查

    党支部委员、妇联主任

    阿拉腾达来

    那日图嘎查

    嘎查委员、监督委员

    刚特木尔

    那日图嘎查

    嘎查委员

    特木尔敖其尔

    那日图嘎查

    嘎查委员

    乌力吉

    那日图嘎查

    监督委员

    特木尔巴根那

    那日图嘎查

    嘎查委员、监督委员

    朝鲁

    朝鲁温格其嘎查

    党支部书记

    呼格吉勒图

    朝鲁温格其嘎查

    组织委员、嘎查委员

    敖登高娃

    朝鲁温格其嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    阿拉腾花

    朝鲁温格其嘎查

    宣传委员

    阿拉腾图雅

    朝鲁温格其嘎查

    嘎查委员

    巴·哈斯巴特尔

    朝鲁温格其嘎查

    嘎查委员

    赵文

    朝鲁温格其嘎查

    监督委员

    其木德

    朝鲁温格其嘎查

    监督委员

    巴拉金尼玛

    朝鲁温格其嘎查

    监督委员

    乌云斯琴

    呼和陶勒盖嘎查

    党支部书记、监督委员

    苏德斯琴

    呼和陶勒盖嘎查

    嘎查长

    斯琴高娃

    呼和陶勒盖嘎查

    组织委员

    苏娜木苏

    呼和陶勒盖嘎查

    宣传委员

    乌云达来

    呼和陶勒盖嘎查

    嘎查委员

    苏乙拉图

    呼和陶勒盖嘎查

    嘎查委员

    小·乌云毕力格

    呼和陶勒盖嘎查

    嘎查委员

    巴特尔

    呼和陶勒盖嘎查

    嘎查委员

    朝格巴特尔

    呼和陶勒盖嘎查

    监督委员

    宝力德布仁

    呼和陶勒盖嘎查

    监督委员

    李斌

    朝格温都尔嘎查

    党支部书记、嘎查长

    乌云其其格

    朝格温都尔嘎查

    党支部委员

    苏乙拉其木格

    朝格温都尔嘎查

    党支部委员

    郭惠文

    朝格温都尔嘎查

    嘎查委员

    浩斯巴雅尔

    朝格温都尔嘎查

    嘎查长助理

    张唯伟

    朝格温都尔嘎查

    嘎查委员

    苏乙拉图

    朝格温都尔嘎查

    嘎查委员

    宝音巴图

    朝格温都尔嘎查

    监督委员

    刘贵万

    朝格温都尔嘎查

    监督委员

    乌云斯琴

    朝格温都尔嘎查

    监督委员

    郭慧武

    朝格温都尔嘎查

    监督委员

    赵玉芳

    朝格温都尔嘎查

    监督委员

    斯琴毕力格

    塔林艾拉嘎查

    党支部书记

    乌兰

    塔林艾拉嘎查

    嘎查长

    郭常青

    塔林艾拉嘎查

    党支部委员

    乌云珠拉

    塔林艾拉嘎查

    党支部委员

    阿茹娜

    塔林艾拉嘎查

    嘎查委员、妇联主任

    巴雅儿

    塔林艾拉嘎查

    嘎查委员

    那松巴雅尔

    塔林艾拉嘎查

    嘎查委员

    斯琴巴特尔

    塔林艾拉嘎查

    嘎查委员、监督委员

    格希格

    塔林艾拉嘎查

    监督委员

    苏德那木拉希

    塔林艾拉嘎查

    监督委员

    特木尔宝力德

    三面井嘎查

    党支部书记

    苏德毕力格

    三面井嘎查

    党支部委员

    米占国

    三面井嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    乌兰图亚

    三面井嘎查

    嘎查委员

    张宝河

    三面井嘎查

    嘎查委员

    孟克额日登尼

    三面井嘎查

    监督委员

    斯琴巴特尔

    三面井嘎查

    监督委员

    禹财

    三面井嘎查

    监督委员

    白永军

    三面井嘎查

    监督委员

    国庆

    三面井嘎查

    监督委员

    苏和巴特尔

    阿贵图嘎查

    党支部书记

    宝音陶格德胡

    阿贵图嘎查

    嘎查长

    朝克森扎布

    阿贵图嘎查

    党支部委员

    斯琴毕力格

    阿贵图嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    乌力吉吉日嘎拉

    阿贵图嘎查

    嘎查委员

    苏乙拉其其格

    阿贵图嘎查

    嘎查委员

    陶格斯

    阿贵图嘎查

    嘎查委员

    特木尔兰图

    阿贵图嘎查

    监督委员

    苏宁巴雅尔

    阿贵图嘎查

    监督委员

    苏和

    阿贵图嘎查

    监督委员

    其牧仁

    英图嘎查

    党支部书记、嘎查长

    阿拉腾达来

    英图嘎查

    党支部副书记

    额日登巴图

    英图嘎查

    党支部委员、嘎查委员

    乌达巴拉其其格

    英图嘎查

    嘎查委员

    浩格尔珠拉

    英图嘎查

    嘎查委员

    敖日格勒

    英图嘎查

    嘎查委员

    那松巴雅尔

    英图嘎查

    监督委员

    池万福

    英图嘎查

    监督委员

    巴图青格勒

    英图嘎查

    监督委员

    冯斌

    北山村

    党支部书记

    郭兵

    北山村

    村长

    范有义

    北山村

    党支部委员、村委会委员

    马占军

    北山村

    村委会委员

    雷树香

    北山村

    村委会委员

    许明

    北山村

    监督委员

    王成

    北山村

    监督委员

    李贤

    北山村

    监督委员

    王海涛

    塔山社区

    塔山社区党总支书记、主任

    刘秀梅

    塔山社区

    塔山社区党总支副书记

    乌仁毕力格

    塔山社区

    委员

    宫朝阳

    塔山社区

    委员

    郭维维

    塔山社区

    委员

    肖梅

    塔山社区

    党支部委员、计生信息员

    于富兰

    奈曼山社区

    党总支书记、主任

    刘沛英

    奈曼山社区

    党总支副书记

    赛娜

    奈曼山社区

    委员

    张文成

    奈曼山社区

    委员

    郭锦

    奈曼山社区

    委员

    席海霞

    南山社区

    党总支书记、主任

    朱乐乐

    南山社区

    党总支副书记

    孙宇柔

    南山社区

    巴彦社区居委会主任助理

    贺晓霞

    南山社区

    居委会委员

    李晓梅

    南山社区

    居委会委员

    张艳萍

    陶林社区

    党总支书记、主任

    梁秀荣

    陶林社区

    委员

    郝桂霞

    陶林社区

    委员

    武慧平

    陶林社区

    委员

    李侠

    陶林社区

    委员

    史海英

    北山社区

    党总支书记

    马成花

    北山社区

    居委会主任

    裴志琴

    北山社区

    委员

    郭建兰

    北山社区

    委员

    曲玉莲

    北山社区

    委员

    刘全智

    北山社区

    委员

    陈海琴

    察汗淖尔社区

    党总支书记

    杨韵萍

    察汗淖尔社区

    社区主任

    苏瑞萍

    察汗淖尔社区

    北山社区居委会委员

    海拉

    察汗淖尔社区

    委员

    徐浩

    察汗淖尔社区

    委员

    杨利霞

    察汗淖尔社区

    委员

    郑春玲

    巴彦社区

    党总支书记

    邢慧斌

    巴彦社区

    委员

    于剑楠

    巴彦社区

    委员

    包乌兰

    巴彦社区

    委员

    周昌国

    巴彦社区

    委员

    星耀镇:(289人 

    李永晨

    星耀镇政府

    党委书记

    徐世亮

    星耀镇政府

    镇长

    姚振宇

    星耀镇政府

    党委副书记

    苏爱清

    星耀镇政府

    纪委书记

    肖雪青

    星耀镇政府

    副镇长

    于天佐

    星耀镇政府

    党委委员、组织委员

    杜秀林

    星耀镇政府

    党委委员、宣传委员

    周廉惠

    星耀镇政府

    副镇长

    杨宏伟

    星耀镇政府

    副镇长

    焦伟东

    星耀镇政府

    村财镇管办出纳

    田永福

    星耀镇政府

    党建办主任

    殷克飞

    星耀镇政府

    统计助理

    王鹏飞

    星耀镇政府

    党政办副主任

    丛岩

    星耀镇政府

    政法干事

    塔娜

    星耀镇政府

    秘书

    纳荷芽

    星耀镇政府

    扶贫助理

    康文婷

    星耀镇政府

    秘书

    任小娇

    星耀镇政府

    秘书

    周炜路

    星耀镇政府

    秘书

    田永峰

    星耀镇政府

    农林水科技服务中心

    王富

    星耀镇政府

    科员

    李振芳

    星耀镇政府

    林水助理

    李银军

    星耀镇政府

    计生助理

    杨友果

    星耀镇政府

    科员

    吕东

    星耀镇政府

    水利站站长

    郭文平

    星耀镇政府

    社会事务办主任

    周宇山

    星耀镇政府

    安全助理

    张学亮

    星耀镇政府

    城建助理

    冯孝军

    星耀镇政府

    文体广办主任

    郝秀明

    星耀镇政府

    农木林水办主任

    周富

    星耀镇政府

    科员

    石利东

    星耀镇政府

    科员

    刘美萍

    星耀镇政府

    科员

    李占河

    星耀镇政府

    科员

    刘晓东

    星耀镇政府

    科员

    刘雨

    星耀镇政府

    宣传干事

    李保平

    星耀镇政府

    民政所所长

    张喜岩

    星耀镇政府

    工勤

    郝万霞

    星耀镇政府

    广电中心工作人员

    刘慧萍

    星耀镇政府

    广电中心工作人员

    李强

    星耀镇政府

    纪委委员

    陈贵

    星耀镇政府

    农牧林水服务站

    张瑞珍

    星耀镇政府

    经济发展办主任

    李银锁

    星耀镇政府

    商贸助理

    赵贵生

    星耀镇政府

    纪委副书记

    魏国路

    星耀镇政府

    武装干事

    王贵财

    星耀镇政府

    计生办主任

    韩翠秀

    星耀镇政府

    文教助理

    许建华

    星耀镇政府

    农牧林水服务站

    褚录

    星耀镇政府

    工勤

    师海江

    星耀镇兽医站

    高级兽医师

    贾东

    星耀镇兽医站

    科员

    吕占军

    星耀镇兽医站

    科员

    张金彪

    星耀镇司法所

    所长

    宋亚东

    星耀镇司法所

    干警

    张建军

    星耀镇司法所

    干警

    韩永祥

    星耀镇国土所

    所长

    赵力博

    星耀镇派出所

    所长

    赵金亮

    星耀镇派出所

    副所长

    崔明

    星耀镇派出所

    教导员

    冯慧敏

    星耀镇卫生院

    科员

    赵秀芳

    星耀镇卫生院

    科员

    赵晓龙

    星耀镇卫生院

    科员

    刘晓芳

    星耀镇卫生院

    科员

    乌依汗

    星耀镇卫生院

    科员

    高越

    星耀镇卫生院

    科员

    王海云

    星耀镇卫生院

    科员

    张学芳

    星耀镇卫生院

    科员

    沈海云

    马沟村

    党支部书记

    马玉祥

    马沟村

    党支部委员

    沈连武

    马沟村

    党支部委员

    张乾

    马沟村

    村主任

    韩存财

    马沟村

    村委会委员

    侯俊淑

    马沟村

    村委会委员、妇联主席

    郑连兵

    马沟村

    村委会委员、文书

    任隆峰

    马沟村

    村委会委员

    孙跃广

    马沟村

    监督委员会委员

    吴玉忠

    马沟村

    监督委员会委员

    刘爱军

    马沟村

    监督委员会主任

    李晓

    双山村

    党支部书记

    韩果智

    双山村

    党委会委员

    李玉祥

    双山村

    党委会委员、村委会委员

    李存芳

    双山村

    妇联主席

    吴桂祥

    双山村

    村委会委员

    韩金宝

    双山村

    村委会会计

    孙发富

    双山村

    监督委员会主任

    王建芳

    双山村

    监督委员会成员

    韩果林

    双山村

    监督委员会成员

    张占岭

    双山村

    监督委员会成员

    武贵有

    双山村

    监督委员会成员

    赵有武

    四合村

    党支部书记

    高进科

    四合村

    党支部会委员

    高进军

    四合村

    党支部委员

    杨云龙

    四合村

    村委会委员

    杨德

    四合村

    村委会委员

    马双龙

    四合村

    村委会委员

    赵顺

    四合村

    监督委员会主任

    杨富荣

    四合村

    监督委员会委员

    王福

    四合村

    监督委员会委员

    梁喜

    四合村

    监督委员会委员

    杨万龙

    四合村

    监督委员会委员

    张步

    三村

    党支部书记

    柳树山

    三村

    党支部成员、文书

    陈占海

    三村

    党支部委员

    贾树森

    三村

    村主任

    王占岗

    三村

    村委会委员

    席有莲

    三村

    村委会委员

    刘启责

    三村

    村委会委员

    李贵才

    三村

    监督委员会组长

    王占忠

    三村

    监督委员会委员

    魏进全

    三村

    监督委员会委员

    马兵

    三村

    监督委员会委员

    礼金

    三村

    监督委员会委员

    闫忠

    造林湾村

    党支部书记

    李海清

    造林湾村

    党委会委员

    赵海

    造林湾村

    村委会委员

    王慧芳

    造林湾村

    村委会委员

    莘富贵

    造林湾村

    村委会委员

    王铁成

    造林湾村

    监督委员会主任

    白俊儒

    造林湾村

    监督委员会委员

    王万友

    造林湾村

    监督委员会委员

    杨万光

    造林湾村

    监督委员会委员

    莘生富

    造林湾村

    监督委员会委员

    张日亮

    治华山村

    党支部书记

    刘金枝

    治华山村

    党委会委员

    王海银

    治华山村

    党支部委员

    吉庆亮

    治华山村

    村委会委员

    马建明

    治华山村

    村委会委员

    闫生

    治华山村

    村委会委员

    许金喜

    治华山村

    监督委员会委员

    郭旺

    治华山村

    监督委员会主任

    孟正河

    治华山村

    监督委员会委员

    甫绣花

    治华山村

    监督委员会委员

    王示清

    治华山村

    监督委员会委员

    贾旺

    德胜村

    党支部书记

    肖玉明

    德胜村

    党支部委员、村委会委员

    李秀英

    德胜村

    党支部委员

    仲秀军

    德胜村

    村委会主任

    赵海龙

    德胜村

    村委会委员

    杨海江

    德胜村

    村委会委员

    王文生

    德胜村

    监督委员会主任

    仲瑞彤

    德胜村

    监督委员会成员

    钱存亮

    德胜村

    监督委员会成员

    刘海峰

    德胜村

    监督委员会成员

    田兴彪

    德胜村

    监督委员会成员

    钱海江

    二村

    党支部书记、村委会主任

    王祥

    二村

    党支部副书记

    王江

    二村

    党支部委员

    贾贵祥

    二村

    村委会委员、文书

    田树珍

    二村

    村委会委员、妇代会主任

    温海兵

    二村

    村委会委员

    张利新

    二村

    村委会委员

    张秀飞

    二村

    监督委员会主任

    郑贵福

    二村

    监督委员会委员

    于淑芝

    二村

    监督委员会委员

    赵金军

    龙王庙村

    党支部书记、村委会主任

    孙文正

    龙王庙村

    党支部副书记

    张雅婧

    龙王庙村

    党支部副书记

    莘风林

    龙王庙村

    党支部委员、 村委会委员

    杨占丽

    龙王庙村

    村委会委员

    刘斌

    龙王庙村

    村委会委员

    赵富军

    龙王庙村

    村委会委员

    孙文云

    龙王庙村

    监督委员会主任

    张福亮

    龙王庙村

    监督委员会委员

    刘志雨

    龙王庙村

    监督委员会委员

    辛海生

    先锋村

    党支部书记

    陈守库

    先锋村

    党支部委员

    王成军

    先锋村

    党支部委员

    支万利

    先锋村

    村委会主任

    李世清

    先锋村

    村委会委员

    杨继林

    先锋村

    村委会委员

    张进春

    先锋村

    村委会委员

    辛守清

    先锋村

    监督委员会主任

    张英

    先锋村

    监督委员会委员

    张全

    先锋村

    监委会委员

    崔万金

    晨光村

    党支部委员

    任宽

    晨光村

    党支部委员

    邵金平

    晨光村

    村主任

    刘进龙

    晨光村

    村委会委员

    贺明

    晨光村

    村委会委员

    张日祥

    晨光村

    监督委员会委员

    张维吉

    晨光村

    监督委员会委员

    李树明

    晨光村

    监督委员会委员

    贺星

    晨光村

    监督委员会委员

    王金

    大红山

    党支部书记

    李润珍

    大红山

    党支部委员

    常宝兰

    大红山

    党支部委员

    李玉锁

    大红山

    村委会主任

    王有富

    大红山

    村委会委员

    刘国斌

    大红山

    村委会委员

    陈录

    大红山

    监督委员主任

    刘河

    大红山

    监督委员会委员

    陈湖

    大红山

    监督委员会委员

    殷项海

    东仓村

    党支部书记 村委会主任

    殷有平

    东仓村

    党支部委员 村委委员

    祁树有

    东仓村

    党支部委员

    殷桂成

    东仓村

    党支部委员

    王玉军

    东仓村

    村委会委员

    陈玉荣

    东仓村

    村委委员 妇女主任

    郭栋春

    东仓村

    监督委员会委员

    田慧萍

    东仓村

    监督委员会委员

    张有

    东仓村

    监督委员会委员

    逯逵

    荣耀村

    党支部委员、村委会委员

    张占清

    荣耀村

    村委会委员

    张有富

    荣耀村

    监督委员会主任

    闫文举

    荣耀村

    监督委员会委员

    程亮

    荣耀村

    监督委员会委员

    任永林

    荣耀村

    监督委员会委员

    温占珍

    荣耀村

    监督委员会委员

    阮云

    五支箭村

    村委员委员

    张玉金

    五支箭村

    党支部委员、村委会委员

    温海霞

    五支箭村

    党支部委员、村委会委员

    张斌

    五支箭村

    村委会委员

    杨富

    五支箭村

    村委会委员

    牛海山

    五支箭村

    监督委员会主任

    张宝英

    五支箭村

    监督委员会委员

    钟日明

    五支箭村

    监督委员会委员

    韩春明

    新河村

    党支部委员

    张玉芳

    新河村

    党支部委员

    王志峰

    新河村

    村委会副主任

    孙广亮

    新河村

    村委会委员

    吕文花

    新河村

    村委会委员

    池万军

    新河村

    村委会委员

    刘贵

    新河村

    监督委员会主任

    薛宝财

    新河村

    监督委员会委员

    吕彪

    查干宝恩本村

    党支部书记

    左丙林

    查干宝恩本村

    村主任

    马树花

    查干宝恩本村

    党支部委员、村委会委员

    刘金

    查干宝恩本村

    党支部委员、村委会委员

    丁涛

    查干宝恩本村

    村委会委员

    丁玉宝

    查干宝恩本村

    监督委员会主任

    马云

    查干宝恩本村

    监督委员会委员

    李树河

    查干宝恩本村

    监督委员会委员

    刘风军

    小红山村

    党支部书记、村委会主任

    李海

    小红山村

    党支部委员、村委会委员

    殷树兰

    小红山村

    党支部委员、村委会委员

    韩建军

    小红山村

    村委会委员

    曲军

    小红山村

    村委会委员

    张万洋

    小红山村

    监督委员会主任

    乔丽梅

    小红山村

    监督委员会委员

    何长军

    小红山村

    监督委员会委员

    钱贵录

    永合村

    党支部书记

    杨世清